Partners

 


 

Keti Argentelli

Email: argentelli@cartlegal.it

 


 

Avv. Alessandra Banchetti

Email: banchetti@cartlegal.it


 

Dott. Carlo Cardini

Email: cardini@cartlegal.it


 

Avv. Silvia Lucattini

Email: lucattini@cartlegal.it


 

 Dott.ssa Annalisa Renzulli

Email: renzulli@cartlegal.it


 

 Avv. Alessandro Rossi

Email: a.rossi@cartlegal.it


 

 Avv. Lucia Tortoreti

Email: tortoreti@cartlegal.it


 

 

News fiscali

set21

21/09/2019

Al Fisco servono più dati per l'analisi del rischio evasione? Forse no…

Più trasparenza nelle transazioni commerciali

set20

20/09/2019

ISA: l'analisi del CNDCEC

I ritardi per gli strumenti applicativi